ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление колледжем осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом колледжа на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное управление, текущее руководство деятельностью колледжа осуществляет директор, назначаемый Учредителем.

Директор колледжа является единоличным исполнительным органом колледжа и несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью колледжа.

ПОЛОЖЕНИЯ О КОЛЛЕГИАЛЬНЫХ СТРУКТУРАХ УПРАВЛЕНИЯ КОЛЛЕДЖА:

Коллегиальными органами управления колледжем являются: Педагогический совет, Совет колледжа, Попечительский совет, Общее собрание работников и представителей обучающихся, Положение о совете по качеству.

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ КОЛЛЕДЖА:

  СТРУКТУРА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ССЫЛКА>>>

В состав КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж" входят 3 отделения (2 дневных: Механическое отделение и Строительное отделение, Заочное отделение), 8 предметно-цикловых комиссий.

Механическое отделение (пр. Ленина 20, каб. 207, 54-44-27)

  Заведующая отделением Савинкина Любовь Николаевна

  Секретарь отделения Кальницкая Анна Сергеевна

  Программы подготовки специалистов среднего звена (специальности)

  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)

  23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 

  08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

  Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих  (профессии)

  23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин

 

Строительное отделение (ул. Севастопольская 51, каб. 212, 54-79-57)

  Заведующая отделением Тимохина Ольга Владимировна

  Секретарь отделения Рубашова Ирина Анатольевна

  Программы подготовки специалистов среднего звена (специальности)

  08.02.01  Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

  08.02.04 Водоснабжение и водоотведение 

  08.02.11 Управление, обслуживание и эксплуатация многоквартирного дома

  09.02.03  Программирование в компьютерных системах

  09.02.07  Информационные системы и программирование

  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет в строительстве (углубленная подготовка)

  Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих  (профессии)

  08.01.06 Мастер сухого строительства

  09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

  38.01.03 Контролер банка

 

Отделение заочного обучения (ул. Севастопольская 51, каб. 205, 54-41-90)

  Секретарь отделения Мозговенко Анна Александровна

  Программы подготовки специалистов среднего звена (специальности)

  23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 

  08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

  08.02.11 Управление, обслуживание и эксплуатация многоквартирного дома

  08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

  38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) ( базовая подготовка)

 

 

Дополнительная информация